Регистрация    Забыли пароль?
Имя   Пароль  запомнить
  
Просмотр темы
Вернуться на сайт: Ивановские Мастерские

Форум Ивановские Мастерские | Эксклюзивная продукция | Лазерная резка зеркальной нержавейки
# 1 Тема: Проектировка накладок для тюнинга.
ivmas
Супер Администратор

Avatar пользователя



Администратор

Сообщений: 131
Откуда: Russia
Зарегистрирован: 21 Января 2009, 09:29:13
Пол: Мужской
Статус: offline
ICQ статус 215400373
Опубликовано 14 Марта 2010, 15:01:54
Кто из нас не хотел хорошую машину, да такую, чтоб выделялась, чтоб была предметом гордости и зависти других. Многие покупают дорогие автомобили, попадая в кабалу кредитов и рассрочек, и все равно их машина скорее ширпотреб, чем что то выдающееся и неповторимое.

Никому не секрет, такие советы, как купил машину сделай небольшую вмятину или еще какую другую отметку на машине, чтоб осложнить задачу угонщикам и сделать её хоть как то выделяющейся из множества таких же серийных автомобилей, выпускаемых тысячами на заводах по всему миру. И про то , что при желании можно угнать любой автомобиль и не поможет никакая сигнализация, если работает профессионал, тоже слышали все.
У кого-то хватает денег не только на покупку машины, но и на эксклюзивный тюнинг, тем повезло больше, но им и выпендриваться приходится скорее перед такими же как и они, чем перед большинством смертных, поэтому о них речь в этой теме не идет.
Речь идет о тех кто любит выделяться и готов на это тратить своё личное время, и не готов много за это платить. Удивились фразе:- " ТРАТИТЬ СВОЁ ЛИЧНОЕ ВРЕМЯ И НЕ ГОТОВ ЗА ЭТО МНОГО ПЛАТИТЬ", я поясню, что это означает!
Если вы хотите заняться внешним тюнингом своей машины, но не готовы платить за это много, то часть работ можете сделать сами, а изготовление деталей мы возьмем на себя, получиться хорошая экономия. То есть, если вы хотите сделать накладки из полированной нержавейки (зеркальной, матовой) различной формы для тюнинга (допустим на бампер или на дверь), то вам придется вырезать детали из бумаги, это сделать очень просто, берется обычная белая офисная бумага формата А4, накладывается на место на машине, где должна в будущем появиться накладка для тюнинга, и обводиться карандашом, если один лист не охватывает деталь целиком, то тогда склеить клеем для бумаги (карандаш 20р. стоит) два и более листов пока они не охватят всю деталь. Далее еще проще, вырезать деталь ножницами, написать на ней, где лицевая сторона и привести к нам. Мы заготовку обрисуем на компьютере в векторе, а далее изготовим по файлу деталь, методом лазерной резки, наклеим на задней стороне двусторонний скотч, вот и все.
Вам останется только приложить накладки для тюнинга на своего железного коня, на зависть другим и для собственной гордости.

Звоните 8 926 357 33 53. Максим
Пишите info@ivmas.ru
Прикрепленные файлы click to enlarge
obves2.jpg   ( width:489 height:192 )
click to enlarge
HummerH2.jpg   ( width:707 height:530 )
click to enlarge
hammer_new.jpg   ( width:448 height:336 )


[Изменил(а) ivmas, 20 Марта 2010, 10:29:15]

--------------------
www.ivmas.ru
Ивановские Мастерские
^ наверх ^ 215400373 www.ivmas.ru
Перейти на форум:
 
  Тему просматривают
Гостей: 1
На сайте нет зарегистрированных пользователей
 
Вернуться на сайт: Ивановские Мастерские
Powered by PHP-Fusion
Modified by PHP-Fusion SF Group © 2007 - 2024
Рейтинг@Mail.ru
2,090,294 уникальных посетителей
сейчас: 26 Апреля 2024, 01:10:55