Регистрация    Забыли пароль?
Имя   Пароль  запомнить
  
Просмотр темы
Вернуться на сайт: Ивановские Мастерские

Форум Ивановские Мастерские | Обсуждение | Всё что связанно с лазерной резкой и гравировкой
# 1 Тема: Возможности CO2 лазеров
ivmas
Супер Администратор

Avatar пользователя



Администратор

Сообщений: 131
Откуда: Russia
Зарегистрирован: 21 Января 2009, 09:29:13
Пол: Мужской
Статус: offline
ICQ статус 215400373
Опубликовано 11 Февраля 2009, 16:05:40
1.Изготовление мелких сувениров из дерева


Эти маленькие сувениры смотрятся очень привлекательно и необычно. Особенно, если выполнены из пород дерева, обладающих приятным запахом.

2.Изготовление презентационных материалов


На наградную доску из деревянного массива можно нанести изображение любой сложности. Наградная грамота или свидетельство будет смотреться очень выгодно.

3. Гравировка по камню


Изделия из камня выглядят очень необычно и солидно, тем более если на них нанесено изображение или надпись. Они могут служить прекрасным подарком или памятным сувениром.

4. Таблички из пластика


Из пластика, предназначенного для лазерной гравировки, можно изготовить таблички для размещения внутри помещений и вывески для установки на фасадах зданий. Качество изготовления будет просто великолепным

5.Номерки из пластика


Изготовление серий предметов из пластика вполне по силам лазерным гравировальным машинам. Это могут быть не только номерки, но и баджи, этикетки — да все, что необходимо вашим клиентам!

6. Бизнес сувениры из пластика


Очень необычно смотрится визитная карточка, изготовленная из тонкого пластика — пусть вас не волнуют размеры изображения — лазерная гравировальная машина способна воспроизвести самые мелкие буквы и элементы вашего дизайна.

7. Резка и гравировка акрилового стекла


Способность лазерной гравировальной машины качественно резать оргстекло позволит изготавливать различные изделия из этого материала. Лазерные технологии гарантируют абсолютно ровный край изделия.

8.Изготовление печатей и штампов методом лазерной технологии


Лазерные гравировальные машины идеально подходят для изготовления печатей и штампов. Возможности машины позволяют создавать печати, соответствующие всем стандартам. Желательно использование специализированной резины.

9. Гравировка на кружках, бокалах


Чрезвычайно выгодно и необычно выглядят изображения и надписи на бокалах, кружках или бутылках. Это признак фирменного стиля, например, ресторана.

10. Гравировка на хрустале


Лазерные гравировальные машины способны нанести любое изображение или надпись на изделиях из хрусталя. При этом, если используется специальный жидкий состав для гравировки, то изображения станут цветными!

11.Изготовление авторских открыток


Лазерные гравировальные машины могут резать бумагу или картон не оставляя следов. Вы сможете предложить своим клиентам ажурные открытки для любого торжественного случая!

12. Маркировка металлических изделий


С помощью специальной пасты

13. Промышленная маркировка


Особое место среди продукции, изготавливаемой методом лазерной гравировки, занимают наклейки из двухслойных полиуретановых акрилатных пленок tesa laser


--------------------
www.ivmas.ru
Ивановские Мастерские
^ наверх ^ 215400373 www.ivmas.ru
Перейти на форум:
 
  Тему просматривают
Гостей: 2
На сайте нет зарегистрированных пользователей
 
Вернуться на сайт: Ивановские Мастерские
Powered by PHP-Fusion
Modified by PHP-Fusion SF Group © 2007 - 2024
Рейтинг@Mail.ru
2,091,230 уникальных посетителей
сейчас: 27 Апреля 2024, 01:55:50